Интервью для Puroshow 2008 год

Карина Зампини – Лучшая мерзавка на телевидении


Карина Зампини довольна своим участием в сериале Pol-Ka "Ничьи Женщины2", рейтинг которого поднялся сразу после появления актрисы. Она интерпретирует доктора Альмирон, “женщину, которая ищет правосудие после смерти матери, и не имеет значение, кому она может навредить на этом пути”. Зампини – одна из самых правдоподобных отрицательных актрис телевидения. Она комментирует это Puroshow.com так: “дьяволы - персонажи, которые приносят действие в картину. Как актрисе мне интереснее интерпретировать плохих”.




- А как реагируют люди, когда видят тебя на улице?
- Люди идентифицируют меня с мерзавкой, но в действительности я сделала гораздо больше положительных ролей на телевидении. Но всегда порочные персонажи остаются в памяти дольше.

- Ты замечаешь изменения между персонажами мыльных опер, раньше и сейчас?
- Да, разница существенная. Структура сериала остается прежней, но положительные герои уже не настолько глупы, и, к счастью, теперь чаще стали показывать жизнь обычных людей. Это способствует тому, что зрители охотнее идентифицируют себя с персонажами новеллы, видя в них самих себя.

- Кто такая доктор Альмирон “Ничьих Женщинах2"?
- Мне очень нравится воплощать ее. Она - женщина, у которой есть много разных сторон, с которыми можно поиграть. У неё есть цель отомстить за смерть матери, и есть тайная и страстная связь с персонажем Хуан Паломино. Это первый раз, когда Хуан и я работаем вместе. По правде говоря, это приносит нам обоим огромное удовольствие, потому что он - великий актер, очень хороший приятель, и между нами возникла химия.

- Твой персонаж будет до конца ленты?
- Это хорошая идея, но ты знаешь, как сейчас делается телевидение, особенно сериалы. Я считаю, что останусь до конца.




Перевод by Matia (Bazar), Анастасия.




Designed by Tommy Mor, 2003-2004.
Designed by Matia(Bazar), 2005-2009.
Hosted by uCoz